Испаритель для электронной сигареты


Испаритель – важная составляющая электронной сигареты. При выборе устройства необходимо обращать внимание на конструкцию данной модели. Устройства требуют правильного обращения и ухода, иначе они засоряются и выходят из строя. Я обратился к сотрудникам Joye Ninja с просьбой подобрать испаритель взамен неисправного. Здесь представлен большой выбор фирменных изделий и запчастей к ним, поэтому самостоятельно подобрать прибор я не смог.

Ассортимент продукции впечатляет, поэтому очень сложно определить, какой именно сменный испаритель для эл. сигареты нужен для данной модели. Сотрудники магазина, объяснили, что испарители различаются конструктивно. Существует два типа устройств: одни состоят картриджа (клиромайзера) с одноразовым атомайзером и аккумулятора, другие – из трех элементов. Во втором случае картридж подключается отдельно и может заправляться специальной жидкостью несколько раз.

Мои электронные сигареты имеют сменный многоразовый картридж, поэтому менеджер предложил приобрести испаритель такого же производителя, как и мое устройство. Кроме того, на устройство распространяется гарантия, что меня приятно удивило. После оплаты через Приват24 изделие мне было доставлено в тот же день Новой Почтой. К качеству упаковки и работоспособности прибора претензий нет. Доброжелательность персонала, профессионализм и внимание к клиенту вызывают желание обращаться сюда неоднократно. Поэтому я планирую также подобрать жидкость для сигарет именно в этом магазине.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки