Прямой эфир с мэром Владимиром Печеным прошел на волнах «Авторадио – Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На десятки насущных вопросов ответил глава. Живое общение с магаданцами, индивидуальный подход к каждому, а главное - оперативное решение проблем - цель таких диалогов.

Зарплата и проезд в отпуск, исполнение городского бюджета и реализация муниципальных программ, перспективы развития нашего города – магаданцев волновали самые разные вопросы. Большая часть таких диалогов была посвящена частным вопросам и просьбам – например, очистить тротуар от наледи, рассказать о планах благоустройства дворов и улиц. Много вопросов задают магаданцы о переселении из ветхого и аварийного жилья. Каждому хочется, чтобы этот процесс шел быстрее. Все телефонные звонки и вопросы, поступившие по СМС- линии и в интернет-приемную зафиксированы, а заявки и пожелания незамедлительно отправлены в соответствующие службы.

Но не только с просьбами и проблемами обращались сегодня горожане. Благодарности и поздравления с наступающим Новым годом также прозвучали практически в каждом обращении к Владимиру Петровичу.








Колымские колонки