Tele2 объявляет «День открытых людей» в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 2 октября, в пятницу, проведет акцию «День открытых людей».

В этот день руководители и сотрудники компании покинут свои офисы и выйдут на работу в салоны связи, чтобы в течение дня консультировать и подключать абонентов к сети Tele2.

Сменив деловые костюмы на куртки промоутеров и форму консультантов, разработчики тарифов, инженеры сетей связи, их руководители и коллеги по всей стране будут напрямую общаться с абонентами Tele2. «День открытых людей» в Магаданской области проходит ежегодно с 2012 года. Tele2 сделала эту практику традиционной, так как честная и открытая коммуникация с клиентами – важнейшая составляющая корпоративной культуры оператора.

Юрий Новосад, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:

«Выход «в поля», на первую линию обслуживания чрезвычайно важен для получения обратной связи от клиентов и отзывов о деятельности Tele2 из первых уст. Встречаясь с абонентами лицом к лицу, общаясь в режиме живого диалога, мы лучше понимаем их потребности и настроения. Tele2 ценит каждый отклик и каждую рекомендацию – их мы используем для совершенствования своей работы. Это очень важно для формирования эффективной системы обслуживания и проектирования услуг и сервисов компании».

В день проведения акции абоненты смогут подключиться к сети Tele2 на выгодных условиях, получить консультации по наиболее актуальным вопросам качества связи и абонентского обслуживания, задать сотрудникам интересующие вопросы о компании и планах ее развития в области.

Акция пройдет с 11:00 до 16:00 часов в центрах обслуживания абонентов Tele2 по следующим адресам:
Магадан, ул. Гагарина, д. 7;
Магадан, пр-т Карла Маркса, д. 31/18;
Ола, ул. Советская, д. 37;
Сокол, ул. Гагарина, д. 1А;
Палатка, ул. Ленина, д. 82.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки