В предвыборные дни все, кто задействован в организации мероприятий, должен подойти к работе с особой ответственностью


Обеспечение правопорядка при подготовке и проведении единого дня голосования 13 сентября рассмотрели на заседании городской антитеррористической комиссии. Руководители всех задействованных структур, ведомств и подразделений рассказали первому заместителю мэра Юрию Гришану о проделанной работе.

Мэрия Магадана оказывает содействие и организационную помощь территориальной, городской и участковым избирательным комиссиям. Сформирован список избирательных участков – 38 стационарных и один дополнительный. На 20-ти временных с 3 сентября начнётся досрочное голосование. Проведён ряд мероприятий, направленных на обеспечение мер безопасности на избирательных участках в единый день голосования. Незначительные нарушения устраняют сразу же на месте.

С 20 по 28 августа текущего года проводились комплексные обследования участков для голосования с участием представителей ОМВД России по г. Магадану, прокуратуры, УГОЧС, УФСБ. С целью недопущения ЧС и терактов в день проведения выборов на избирательных участках произведут осмотры запасных выходов, чердачных, подвальных и полуподвальных помещений на предмет обнаружения взрывчатых веществ и предметов, похожих на взрывное устройство. Повсеместно обеспечена тщательная уборка территорий, вывоз бытовых отходов и исключено в последующем их хранение в неустановленных местах.

Проверено наличие тревожных кнопок, прямой телефонной связи с пожарными подразделениями, автоматической пожарно-охранной сигнализации, первичных средств пожаротушения. Также будут приняты дополнительные меры по усилению контроля за соблюдением пропускного режима, контроля въезда транспорта на территории учреждений.

«В предвыборные дни все, кто задействован в организации мероприятий, должен подойти к работе с особой ответственностью. Сотрудникам полиции необходимо заранее ознакомиться с территорией, где будет производиться патрулирование. Кроме того, нужно наладить полное взаимодействие всех структур», – подчеркнул первый заместитель мэра Юрий Гришан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки