Более 400 предпринимателей Колымы и Чукотки подключились к сервису Сбербанка «Самоинкассация»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Северо-Восточном отделении № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» успешно запущен новый сервис «Самоинкассация», позволяющий предпринимателям самостоятельно вносить выручку на свой расчетный счет, используя устройства самообслуживания с функцией приема наличных. За первый месяц работы, к сервису подключилось более четырехсот предприятий.

Сервис «Самоинкассация» предназначен для предприятий малого и микро-бизнеса с небольшими объемами денежной наличности. Внести выручку на свой расчетный счет можно в любое время благодаря разветвленной сети устройств самообслуживания Сбербанка, оборудованных функцией приема наличных. Зачисленные средства оперативно отображаются на расчетном счете предприятия, а клиент тут же получает чек, подтверждающий проведение операции. Деньги, внесенные в рабочие дни с 8 до 23 часов, зачисляются на расчетный счет клиента текущим днем (после 13-00 текущего дня), а внесенные в выходные и праздничные дни – в первый рабочий день.

«Сбербанк первым и единственным на Северо-Востоке начал предоставлять предприятиям и предпринимателям долгожданную услугу внесения наличных через банкоматы. Это значительно упрощает клиентам процедуру сдачи выручки на счет без посещения банка, не привязываясь к времени его работы, благодаря широкой сети устройств самообслуживания», - отметила Алена Малаховская, начальник отдела транзакционного бизнеса Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Для подключения услуги необходимо иметь или открыть в Сбербанке расчетный счет и получить идентификационный код в офисе банка.

Уникальность услуги, простота подключения и совершения операций по самоинкассации в устройствах самообслуживания, экономия времени на сдачу выручки, делают сервис удобным и востребованным для клиентов.
На территории Северо-Восточного отделения банка к услуге «Самоинкассация» подключены более 70-ти устройств самообслуживания, расположенных в Магадане, Сусумане, поселках Ола, Сокол, Ягодное, Палатка, Синегорье, Мяунджа, Сеймчан, Омсукчан, а также на территории Чукотского автономного округа: Анадырь, Билибино, Певек, Угольные Копи.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки