Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях


отрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен 33-летний гражданин, который в течение 2014 года обманным путем завладел деньгами в сумме 40 тысяч рублей.

Кроме того, оперативники городского отдела полиции установили, что 25 марта т.г. около дома 22 по улице Продольной в областном центре 400 литров дизельного топлива с двух автомобилей «Камаз» похитил 30-летний злоумышленник.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 121 нарушение Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления транспортом водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки