Конституция страны - это несущая конструкция правовой системы государства и общественных отношений


Владимир Кулаков
член Совета Федерации от Магаданской области


Конституция Российской Федерации, день принятия которой мы сегодня отмечаем, является важнейшим символом государства, олицетворяющим исторический путь и достижение общества в правовой, политической, экономической и гуманитарной сферах. Она -первоисточник консолидирующего начала нашего общества.

Главная задача государственной власти - сделать все для повышения жизненного уровня населения Дальнего Востока.

Реализация приоритетных национальных задач в области здравоохранения,образования, сельского хозяйства, жилищного строительства позволит каждой семье, каждому человеку почувствовать свою социальную защищенность.

В Магаданской области последовательно реализуются конституционные права и свободы граждан, которые активно включаются в общественную жизнь, деятельность политических партий, которые представляют большую палитру мнений.

С праздником вас, дорогие сограждане, с Днем Конституции России! В этот день желаю всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя России, во имя нашей родной магаданской земли. Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и спокойствия в каждом доме!








Колымские колонки