Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 103 сообщения о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что в декабре 2014 года деньгами в сумме более 40 тысяч рублей обманным путем завладел злоумышленник 1983 г.р.

Кроме того, полицейские установили, что 27 апреля т.г. кражу пальто из магазина по улице Портовой в областном центре совершил 45-летний мужчина.

Сыщиками городского отдела полиции установлен гражданин 1980 г.р., который 22 апреля в подвале дома по улице Кольцевой причинил телесные повреждения мужчине.

Оперативники установили, что 26 марта в офисе дома по улице Нагаевской в областном центре планшет похитил 18-летний злоумышленник.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 103 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 244 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки