Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 89 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен 17-летний юноша, который 11 апреля т.г. из подъезда дома 5/В по улице Портовой совершил кражу велосипеда. Похищенное изъято.

Также полицейские установили, что в декабре 2014 года около дома 18/А по улице Горького в областном центре телесные повреждения гражданину причинил злоумышленник 1988 г.р.

Сыщиками городского отдела полиции установлен 28-летний мужчина, который 18 апреля в подъезде дома 5/2 по улице Попова в Магадане похитил сотовый телефон.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 89 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 228 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки