Полицейские установили подозреваемого в попытке угона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен 15-летний подросток, который 16 марта от дома 33 по улице Портовой в областном центре пытался совершить угон автомобиля «Ниссан Караван».

Оперативники городского отдела полиции установили, что 27 марта т.г. из куртки в спортивном комплексе кражу денег в сумме 23 тысяч рублей совершил 17-летний юноша.

Сыщики установили 28-летнего злоумышленника, который 18 марта в квартире дома по улице Приморской в Магадане обманным путем похитил ноутбук и жесткий диск. Похищенное изъято.

Всего в Магаданской области за период с 24 по 26 апреля зарегистрировано 387 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 400 нарушений Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 13 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 10 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 2 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 5 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки