Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 144 сообщения о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что 10 апреля т.г. из секции дома по улице Берзина в областном центре кражу трех пар женской обуви совершили две гражданки 1988 и 1993 г.р. Часть похищенного изъята.

Также полицейские установили 57-летнего мужчину, который 8 апреля около городского супермаркета повредил две автопокрышки на машине «Хонда Фит».

Кроме того, сыщиками городского отдела полиции установлено, что 9 апреля денежные средства в сумме 11 тысяч рублей с банковской карты похитил злоумышленник 1987 г.р.

Сотрудники ОМВД России по Ольскому району установили 31-летнего гражданина, который в августе прошлого года из помещения дома по улице Советской в поселке Ола похитил велосипед.

Полицейскими ОМВД России по Сусуманскому району установлено, что 10 апреля т.г. кражу телевизора из медицинского учреждения совершил мужчина 1976 г. Похищенное изъято.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 144 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки