Сбербанк дает возможность своим клиентам получить 500 бонусных «Спасибо» на счет карты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До 19 апреля 2015 года в Сбербанке проводится акция «Зарегистрируйтесь в «Сбербанк Онлайн», оплатите платежи на сумму от 3500 рублей и получите возможность получить 500 бонусов «Спасибо».

«Сбербанк Онлайн» - это система дистанционного обслуживания клиентов, позволяющая получать многие банковские услуги с помощью компьютера, ноутбука, смартфона и других устройств, имеющих выход в интернет. Использование «Сбербанк Онлайн» значительно сэкономит ваше время, позволив, без визита в офис банка, совершить множество банковских операций в любой момент: денежные переводы, платежи, открытие вкладов, пополнение электронных кошельков и др. К тому же это выгодно: например, при оплате за мобильную связь отсутствует комиссия, а при открытии онлайн-вкладов применяются повышенные процентные ставки.

Для участия в акции клиент Сбербанка - обладатель банковской карты должен:

• Зарегистрироваться в системе «Сбербанк-онлайн»
• Оплатить через «Сбербанк Онлайн» со своей карты услуги (ЖКХ, интернет, TV, и т.д., кроме оплаты сотовой связи, пополнения электронных кошельков и переводов другому лицу) на сумму не меньше 3500 рублей;
• Зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», если ранее не был зарегистрирован.

«Спасибо от Сбербанка» является крупнейшей банковской программой лояльности в России. Сегодня ее участниками стали уже более 15 миллионов человек. Одновременно с количеством участников возрастает и число партнеров, которые вместе с банком делают приятные шаги навстречу клиентам.
Программа лояльности от Сбербанка – это подарок нашим клиентам за то, что они оплачивают товары и услуги банковской картой. Бонусные баллы позволяют оплатить до 99% стоимости покупки в магазинах – партнерах.

Участники бонусной программы накапливают СПАСИБО при любой оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети картой Сбербанка в России и за рубежом. Стандартный размер начислений от банка -0,5% от суммы чека. Один бонус равен одному рублю скидки. Обменять накопленные бонусы на скидку можно более чем в 10 тысячах торговых точек по всей России, в том числе ряде интернет-магазинов.

Участником программы лояльности может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, «Мобильный банк» или в интернет-системе «Сбербанк Онлайн) и не требует визита в отделение банка.
Подробную информацию о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальных сайтах www.sberbank.ru и www.spasibosberbank.ru


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки