Крупнейший вуз Колымы продолжает набор абитуриентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2015-2016 годах Северо-Восточный государственный университет имеет право проводить целевой прием в пределах квоты, установленной Министерством образования и науки Российской Федерации.

Очная форма обучения

Высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением квалификации степени «Бакалавр» по направлениям: биология, социология, психология, юриспруденция, журналистика, экономика по профилям: бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит, а также менеджмент по профилю производственный менеджмент, государственное и муниципальное управление, педагогическое образование по профилям: русский язык и литература, история, физическая культура.

Педагогическое образование с 2 профилями: информатика и математика, математика и физика, английский и немецкий языки, китайский и японский языки, дошкольное и начальное образование. Психолого-педагогическое образование по профилю: социальная педагогика. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов по профилю: автомобили и автомобильное хозяйство. Строительство по профилю: промышленное и гражданское строительство, строительство автомобильных дорог и аэродромов.

Прикладная информатика. Срок подготовки – 4 года. Высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением квалификации (степени) «Специалист» по специальностям: прикладная геология со специализациями геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых.

Горное дело со специализациями: маркшейдерское дело, подземная разработка рудных месторождений, обогащение полезных ископаемых, горные машины. Срок обучения – 5,5 лет.

Заочная форма обучения.

Высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением квалификации (степени) «Бакалавр» по направлениям: юриспруденция, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов по профилю: автомобили и автомобильное хозяйство, строительство по профилям: промышленное и гражданское строительство, строительство автомобильных дорог и аэродромов.

Прикладная информатика, государственное и муниципальное управление, педагогическое образование по профилям: дошкольное образование, начальное образование, физическая культура. Психолого-педагогическое образование по профилю: социальная педагогика.

Срок подготовки – 4 года.

Высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением квалификации (степени) «Специалист» по специальностям: горное дело со специализациями: маркшейдерское дело, открытые горные работы. Срок подготовки -6 лет.








Колымские колонки