Сбербанк перевел свой сайт на новую технологическую платформу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сайт Сбербанка переведен на новую технологическую платформу BackBase, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Новая современная платформа имеет ряд преимуществ для пользователей – в первую очередь это адаптивный дизайн под все устройства (смартфоны и планшеты) и возможность настройки сайта пользователем под свои потребности с помощью виджетов: теперь пользователь может удалять и добавлять виджеты на свое усмотрение. Кроме того, сервисы и калькуляторы стали еще удобней.

Вeta-версия сайта была представлена пользователям сайта в начале декабря прошлого года. Сбербанк благодарит своих клиентов, высказавших комментарии и замечания относительно работы beta-версии нового сайта. Банк по-прежнему открыт к пожеланиям по улучшению интернет-ресурса.
Главная задача нового сайта – помогать посетителю легко и просто найти и воспользоваться информацией об интересующем продукте и услуге, а также подобрать с помощью обновленного калькулятора необходимый продукт: карту, вклад или кредит. Новый сервис поиска отделений и банкоматов поможет легко найти ближайшее к пользователю отделение или банкомат.

Как и предыдущий интернет-ресурс Сбербанка, сайт содержит региональные подразделы, соответствующие структуре Сбербанка. Благодаря этому жители всей страны могут в режиме онлайн получать информацию, актуальную именно для их региона.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки