Ткань фуле


Швейная промышленность с каждым днем все активнее развивается, появляются новые виды тканей намного прочнее ярче и износоустойчивее своих предшественников. Одним из наиболее актуальных видов в последние несколько лет является фуле ткань. Изготовляется она, как и большинство пошивных материалов – из натурального высококачественного отобранного хлопка.

Фуле представляет собой ворсовую ткань, изготовленную путем саржевого переплетения. Варианты расцветок, оттенков и орнаментов могут варьироваться в нескольких тысячах различных композиций.



Очень активно ткань фуле используют для пошива детских и мужских рубашек. Немного реже используется и для пошива теплой верхней одежды (кофты, пальто). Одежда из ткани не мнется и отлично согревает в холодное время года. Эстетичность и опрятность материала выглядит дорогостояще и его многие без колебания отнесут к премиум-классу.

Если вы нуждаетесь в качественных недорогих тканях фуле, советуем посетить оптовый интернет-магазин по продаже трикотажа и тканей – «Тканимикс». В каталоге компании вы найдете эти и множество других тканей разных по качеству и стоимости. Цены невероятно привлекательны и доступны!

Футер, кашкорсе, пике, кулирка, вельвет, джинсовая ткань, твил, поплин, фуле и многие другие виды материалов для пошива вы найдете именно здесь. Внимательные консультанты выслушают вас и предоставят полноценную консультацию по любому интересующему вопросу. Заходите на TkaniMix и убедитесь в том, что расцветкам нет предела, если хорошо развита фантазия.








Колымские колонки