Детская обувь


Детская обувь всегда подбирается тщательно, ведь детские ножки еще не сформированы и легко подвержены деформации. Неудобная либо маленькая обувь вызывает хромоту и может стать причиной искривлений стоп.

В интернет-магазине «Кораблик» в ассортименте представлена детская зимняя, летняя и демисезонная обувь. Здесь вы подберете модель на каждый день, для пляжа, для детского сада или торжественного случая. Все представленные модели отвечают всем стандартам безопасности, пошиты с учетом анатомических особенностей стопы каждой возрастной группы.

К каждой модели имеется описание с указанием возрастной категории. Выбранный комплект обуви можно приобрести на korablik.ru/catalog/obuv либо в одном из розничных магазинов. Чтобы забрать пару из магазина, выберите опцию «Кликни и купи» и заполните форму в появившемся окне. Для самых маленьких приобретите изделия из натуральной кожи с ортопедическими стельками и жестким задником. Для деток постарше вы подберете яркие модели из лакированной или искусственной кожи, толстой резины.

Не следует приобретать обувь на вырост, особенно с ортопедическими стельками. Чтобы не ошибиться в размере, сделайте «след» малыша, когда он стоит на ногах и снимите размеры по отпечатку от большого пальца до пятки. Необходимо делать «следы» обеих ног, размер может быть различным. В обуви необходимо оставлять запас 1,5-2 см для комфортного ношения. В разделе «Полезная информация» вы можете проверить соответствие размера выбранной пары с ножкой ребенка по размерной сетке для детской обуви.








Колымские колонки