Николай Махонькин: «И пусть в наступающем году в каждую семью придет уверенность в нашей общей победе!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Профобъединения Магаданской области Николай Махонькин поздравил всех трудящихся и ветеранов Магаданской области с новогодними праздниками:

- Дорогие друзья! От имени Объединения организаций профсоюзов Магаданской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступлением Нового 2015 года!

Наступающий год - особенный для профсоюзов России и нашей территории. В этом году российскому профсоюзному движению исполняется 110 лет и пройдет IX съезд ФНПР. Основываясь на богатейшем историческом опыте, его делегаты от имени Съезда заявят свою решимость отстаивать интересы большинства россиян в стремительно меняющемся мире.
В условиях, когда темпы экономического роста замедляют
ся, а цены растут, российские профсоюзы будут продолжать борьбу, чтобы не допустить снижения уровня жизни работников и членов их семей. И пусть в наступающем году в каждую российскую семью придет уверенность в нашей общей победе!

Желаю всем в 2015 году достойной заработной платы, справедливых пенсий, крепкого здоровья, мира и благополучия! С Новым 2015 годом, дорогие друзья!








Колымские колонки