В области за истекшие сутки зарегистрировано 98 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

23 декабря в подвале дома 7 на площади Космонавтов неустановленные лица совершили кражу бензогенератора, стоимостью 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 24 декабря в подъезде дома 10 по улице Транспортной неизвестные похитили у жительницы областного центра сумку с деньгами в сумме полторы тысячи рублей.

Вечером 23 декабря в квартире дома 8 по улице Каширина в поселке Ола у 59-летнего жителя районного центра злоумышленники свободным доступом похитили куртку. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 156 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки