Магаданские силовики проведут прием граждан в Ольском районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель следственного управления совместно с первым заместителем прокурора области и руководителями правоохранительных органов региона проводит встречу с жителями Ольского района

24 декабря 2014 года с 11-00 час руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Тюменцев Александр Анатольевич совместно с первым заместителем прокурора Магаданской области Сергиенко В.Г., начальником регионального управления ФСКН России Герасимовым П.П., исполняющим обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Богдановым Н.Н. проводит встречу с жителями Ольского района по адресу: поселок Ола, площадь Ленина, дом 1 (здание администрации Ольского района).

На встрече к Тюменцеву А.А. можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.
За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-43.



Новости по теме






Колымские колонки