Высоко ценю вклад энергетических компаний, дочерних предприятий и структурных подразделений в решение социальных проблем Золотой Колымы


Всех энергетиков Золотой Колымы сердечно поздравляю с профессиональным праздником!

В нашем северном крае ваш труд особенно ценен и заметен. Благодаря вам в короткий зимний день наши города и поселки не погружаются во тьму - радуют многоцветьем огней. В суровые колымские морозы в квартирах северян тепло и уютно. Вашими стараниями энергосистема Магаданской области - одна из самых надежных на Дальнем Востоке. И наш колымский прорыв в макроэкономику напрямую связан с интенсивным совершенствованием энергетической инфраструктуры.

Колымские Прометеи - гарант не только тепла и света в наши дома, но еще и оптимизма, жизненной энергии и вдохновения, спортивного азарта и отличного настроения. Своей активной жизненной позицией задаете ритм будням. Слава о фестивалях искусств, спартакиадах и чемпионата наших энергетиков разнесла по всему Дальнему Востоку.

Высоко ценю вклад энергетических компаний, дочерних предприятий и структурных подразделений в решение социальных проблем Золотой Колымы. Спасибо за социально ответственный бизнес. Ваше меценатство, благотворительность достойны подражания.

Счастья, благополучия, успехов в труде, радости бытия и удачи! Пусть атмосфера предстоящего Нового года поможет празднику стать волшебным!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный








Колымские колонки