Сегодня без электричества и тепла невозможно представить жизнь любого современного города и полиса, и особенно, если город стоит на берегу студеного Охотского моря


С днем энергетика
Уважаемые энергетики!
Горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!


Сегодня без электричества и тепла невозможно представить жизнь любого современного города и полиса, и особенно, если город стоит на берегу студеного Охотского моря, а свет и тепло, поставляемые энергопредприятиями региона, являются основным источником его комфортной и уютной жизни. Ежеминутно колымские энергетики противостоят изменчивому магаданскому климату, обеспечивая бесперебойное поступление жизненно важной энергии в дома магаданцев, поликлиники и больницы, школы и детские сады…

Благодаря крепкой производственной базе, высокому профессионализму, мастерству и ответственности работников энергосистема региона служит людям, не вызывая сомнений в своей надежности. Сегодня перед энергетическим комплексом Колымы стоят важные и непростые задачи, от которых напрямую зависит дальнейшее развитие экономики и инфраструктуры всего колымского региона.

От всей души благодарю всех энергетиков Колымы за добросовестную работу и высокий профессионализм. Желаю работникам отрасли, начинающим и ветеранам, крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть ваши дома всегда будут наполнены теплом и светом дорогих сердцу людей! С праздником!

Мэр г. Магадана С.В. Абрамов








Колымские колонки