Kia Optima


Kia Optima — это городской современный седан бизнес-класса. В нём детально продуманы все элементы, потому он столь комфортен. Киа Оптима объединяет лучшие технические решения, обладает сильным характером и спортивным дизайном, а также великолепно продуманной системой безопасности, будучи одной из популярнейших моделей класса, не в последнюю очередь благодаря оптимальному соотношению «цена и качества».

Вначале этот автомобиль выпускали под названием «Magentis» на одной платформе с Hyundai Sonata. А в 2005 модель получила свою особую внешность, новые платформу и мощность. Второе преображение машина получила в 2008, а в 2010 Kia Motors показала миру ту оригинальную Kia Optima, которая нам известна сейчас. Ныне Kia Optima называют одним из самых серьёзных достижений южнокорейского автопрома.

У Киа Оптима достойный и эффектный дизайн интерьера, вполне соответствующий критериям бизнес-класса. Сидение сзади просторное, у багажника внушительные размеры. В этом авто даже дальние поездки комфортные и приятные. Киа Оптима оборудована передней эргономичной панелью приборов, передовым аудиосистемой, камерой для заднего вида, системой навигации, разместившимися на центральной консоли. Подсказки при движении водителю выдаёт сенсорный дисплей. Сидение водителя оборудовано электроприводом, способным сохранить заданное положение.

На выбор покупателя Kia Optima может быть оснащена МКПП либо АКПП.

Kia Optima купить в автосалоне Центр в базовой комплектации можно от 919 900 рублей и до 1 339 900 рублей в наиболее дорогой комплектации.








Колымские колонки