Владимир Печеный занял второе место в рейтинге активности глав субъектов РФ по ДФО в блогосфере


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Список по данным за октябрь 2014 года подготовили эксперты «Национальной службы мониторинга»

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный занял вторую строчку в рейтинге активности глав субъектов РФ по ДФО в блогосфере. В октябре 2014 года он написал в блоге семь сообщений. В общенациональном рейтинге "Национальной службы мониторинга" глава региона занял тридцатое место. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

По итогам октября в тройку наиболее активных в блогосфере российских губернаторов вошли глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (316 сообщений), глава Ненецкого АО Игорь Кошин (308 записей) и глава Пензенской области Василий Бочкарев (186 сообщений).

В ходе анализа учитывались только официальные аккаунты российских губернаторов на платформах Twitter, LiveJournal, Instagram и Facebook, а также stand-alone блоги глав субъектов РФ. Аккаунты, являющиеся страницами общественных приемных или пресс-служб администраций регионов, не учитывались.

Было проанализировано свыше 2, 5 тыс. информационных сообщений более 3, 5 тыс. федеральных и региональных изданий, работающих с общественно-политической тематикой (ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ).








Колымские колонки