МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дмитрий Котов и Клим Мирзоев достойно   представили Региональное управление наркоконтроля по Магаданской области на  чемпионате ФСКН России по рукопашному бою. 
  Двести пятьдесят человек из 38 регионов приехали в Белгород  побороться за чемпионство. В основном все они служат  в подразделении  специального назначения. Сотрудник спецназа в силу своих профессиональных обязанностей должен быть физически развит,  иметь спортивный разряд, обладать отменным здоровьем и высокими морально-психологическими качествами, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт  РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.
Дмитрий Котов выступал в весовой категории до 90 кг,  Клим Мирзоев  - до 80 кг. В первом туре магаданцы показали отличное владение приемами рукопашного боя и обеспечили себе право участвовать в следующем туре.
Д. Котов провел 4 боя, два из которых выиграл.   К. Мирзоев из пяти боев в  3 одержал победу.
По итогам чемпионата Дмитрий Котов и Клим Мирзоев каждый в своей  весовой категории  вошел в пятерку лучших. 
Это их первый опыт участия в соревнованиях такого масштаба. Оба спортсмена  являются неоднократными победителями и призерами областных чемпионатов и динамовских соревнований, имеют первый разряд по рукопашному бою.
		
	
		
		
 
 
 
 





























