Ночь искусств пройдет в музее Вадима Козина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 2014 года по всей России ежегодно будет проводиться культурно-образовательное мероприятие «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства

Темой ночного события в этом году станет Творчество, а девизом - слоган «Участвуй и меняйся!».

«Мемориальный музей-квартира В.А.Козина» присоединяется к этому событию. 3 ноября с 17-00 до 23-00 в музее – День открытых дверей для всех желающих самостоятельно осмотреть музыкальный салон и мемориальную квартиру. Кроме этого сотрудники музея подготовили специальную программу, которая рассчитана на 1,5 часа и пройдет дважды с началом в 19-00 и 21-00.

Участники этой программы, знакомясь с историей жизни и творчества певца Вадима Козина, будут выполнять творческие задания, связанные с разными видами и жанрами искусства и литературы. Программа рассчитана на разные возрастные группы: дети и взрослые узнают много нового и интересного об известных играх и забавах (шарады, пазлы, «чепуха», «буримэ») и конечно, гости музея встретятся с магаданскими музыкантами - участниками объединения «Голос музея», познакомятся с историей создания полюбившихся песен о Магадане и примут участие в коллективном творческом процессе.








Колымские колонки