Неустановленные лица свободным доступом похитили из автомобиля «Тойота Королла» деньги в сумме 8 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

9 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее в квартире дома 9-Б по улице Гагарина злоумышленники совершили кражу мобильного телефона. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

9 октября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 14 сентября неустановленные лица свободным доступом похитили из автомобиля «Тойота Королла» деньги в сумме 8 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил местный житель 1984 г.р. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 9 октября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что неделей ранее в частном доме по улице Поселковой в районном центре неизвестные похитили пневматическое ружье и пневматический пистолет. Полицейскими установлен 53-летний мужчина, совершивший кражу оружия. Похищенное изъято.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

5 октября из комнаты дома 3/1 по улице Попова ушел в неизвестном направлении Шульгин В.А. 1976 г.р.


До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки