Экспертиза проектно-сметной документации


Экспертизу проектно-сметной документации - это промежуточный этап, который выполняют перед началом строительных работ. Данный шаг пропускать не рекомендуется, ведь от ошибок в расчете проекта будет зависеть судьба и техническое состояние будущей постройки. Экспертиза бывает двух видов: государственная и негосударственная. Государственную экспертизу выполняют в процессе разработки проектной документации, негосударственную в любое время.

Расчет стоимости и проведение экспертизы сметной документации в www.ng-expertiza.ru включает:

- расчет экономического обоснования стоимости проекта;

- соответствие проекта предписаниям и действующим нормативным актам;

- расчет финансовой целесообразности будущей постройки;

- правильность выполнения расчетов по смете;

- социальную значимость объекта строительства.

В нашей компании работает свыше сотни экспертов, аттестованных Минстроем. Сотрудники проведут все необходимые расчеты по всем направлениям деятельности в течение 29 дней. При заказе полного комплекта расчетных работ мы предоставим скидку в размере 20% стоимости расчетных работ.

Для заказа расчетов и проведения экспертизы оформите заявку на нашем сайте. Здесь доступен для скачивания полный комплект документов, необходимый для проведения экспертных работ. Экспертиза проектно-сметной документации выполняется только на основании договора, что дополнительно гарантирует качество наших работ и защитит вас законодательно. Предварительную стоимость расчетов вы можете определить на онлайн калькуляторе.








Колымские колонки