В магазине по улице Гагарина злоумышленники свободным доступом похитили две кофты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Вечером 25 сентября в магазине по улице Гагарина злоумышленники свободным доступом похитили две кофты. Полицейскими установлено, что кражу совершили двое подростков 1999 г.р.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

В начале сентября из квартиры дома по улице Советской в г. Сусумане ушел в неизвестном направлении Остроглядов В.И., 1955 г.р.

24 сентября из квартиры дома по улице Пролетарской ушел в неизвестном направлении Олейник В.К., 1949 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 190 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки