В Магаданском УПФР ждут страхователей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении пенсионного Фонда в г. Магадане с 23 сентября по 9 октября состоятся семинары для страхователей по вопросам представления отчетности по страховым взносам за 2014 год.

Семинары организованы в рамках подготовки к отчетной кампании, а так же в связи с изменением формы отчетности по страховым взносам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Специалисты ответят на вопросы страхователей по вопросам заполнения и представления Единой отчетности. Напомним, введенная в этом году, она объединяет в себе отчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в целом по организации и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому работнику.

Особое внимание будет уделено разъяснению ошибок, чаще всего совершаемым при заполнении Единой формы отчетности. Работодатели смогут задать вопросы и получить необходимые консультации.

Семинары будут проходить по вторникам, средам и четвергам в 16.00 по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 20-А, каб. 405 Конференц-зал.
Телефоны для справок 697-840, 697-841.








Колымские колонки