Компьютерное многоборье на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство труда и социальной политики Магаданской области приглашает колымчан «золотого» возраста принять участие в чемпионате по компьютерной грамотности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

В чемпионате по компьютерному многоборью могут участвовать все жители Магаданской области «золотого» возраста. Заявки принимают от женщин с 55 лет и от мужчин с 60 лет.

Соревнование состоится 15 сентября 2014 года в 15.00 в областной универсальной библиотеке им. А.С. Пушкина. Все участники получат памятные подарки, а победителя наградят главным призом, который организаторы пока хранят в секрете.

Желающие попробовать свои силы в соревновании по компьютерной грамотности должны подать заявки до 12 сентября в Магаданский Союз пенсионеров России по адресу ул. Пролетарская, д. 17, кабинет №10 с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Организаторы просят обратить внимание, что 12 сентября заявки будут принимать только до 4 часов дня. Кроме того, если в день чемпионата кто-то проявит желание участвовать без поданной ранее заявки, отказывать ему не будут.

Справки по телефонам: 66-21-28, 62-44-97, 62-44-95.








Колымские колонки