Магаданские судебные приставы разыскивают злостного неплательщика алиментов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Межрайонным отделом по розыску граждан и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области разыскивается злостный должник по алиментам:

Юсупов Андрей Рухуллович, 28.08.1964 г.р., уроженец пос. Кожва Печорского района Коми АССР разыскивается за уклонение от уплаты алиментов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.


Данный должник долгое время намеренно скрывается от судебных приставов – исполнителей, официально нигде не трудоустроен, мер к погашению задолженности не принимает. Его долг по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка в настоящее время составляет более 116 000 рублей.

Граждан, владеющих какой-либо информацией о местонахождении указанного должника, просим сообщить в Межрайонный отдел по розыску граждан и их имущества УФССП России по Магаданской области по телефону 8(4132) 64-96-83 в рабочее время либо в дежурную часть Управления 65-41-70, а также по адресу г. Магадан, пр. Карла Маркса, 60.








Колымские колонки