Чем отличаются распродажи в интернет-магазинах от обычных?




Популярность интернет-магазинов растет с каждым днем. Прежде всего, она связана с более доступными ценами, если сравнивать с обычными магазинами, а также с регулярно проводимыми выгодными акциями, специальными предложениями и распродажами. Но ведь распродажи проводятся и в обычных бутиках. Так чем же отличаются распродажи в интернет-магазинах от обычных и почему покупать онлайн действительно выгодно?


Различия между распродажами в виртуальных и обычных магазинах


Главной особенность и одновременно недостатком распродаж в обычных магазинах является их сезонность. То есть, к примеру, летом может проходить распродажа шуб, а зимой можно приобрести кондиционер со скидкой. Это выгодно, но не всегда уместно. К сезонным относятся и специальные праздничные распродажи, в ходе которых владельцы магазинов снижают цены на различные товары, привязанные к конкретному празднику.


Интернет-магазины в этом плане выигрывают, т.к. в них распродажи никак не зависят от сезона. В виртуальных бутиках акции – это обычное и практически постоянное явление. В любой момент вы можете зайти в интернет-магазин необходимой вам категории и рассчитывать на скидку или другой приятный бонус. Однако, как правило, для того чтобы принять участие в таких акциях, нужно иметь специальный промокод.


Как получить и использовать промокод?


 


Промокод представляет собой обычный набор знаков, который нужно ввести в специальное поле в момент оформления покупки. Промокоды распространяют сами интернет-магазины, также они публикуются на специальных сайтах-купонаторах, таких как Промокодабра. Найти подходящий промокод достаточно просто.


К примеру, вы хотите обновить свой гардероб стильной и недорогой одеждой. Зайдите на сайт Промокодабра и откройте там соответствующую категорию или страницу определенного онлайн-шопа. Одним из самых известных виртуальных бутиков, специализирующихся на продаже одежды, обуви и аксессуаров, является Wildberries. Вам нужно будет открыть страницу магазина, изучить условия действующих предложений и скопировать бесплатный промокод Wildberries. Далее вам необходимо будет зайти на сайт выбранного онлайн-бутика, ознакомиться с ассортиментом, выбрать подходящие вещи и приступать к оформлению заказа. Именно на этом этапе вам и нужно будет использовать ранее скопированный промокод Wildberries. Вы просто вводите его в одноименное поле и получаете свою скидку или другую привилегию в соответствии с условиями выбранного кода. 









Колымские колонки