В области за истекшие сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек

31 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что тремя днями ранее с банковской карты пенсионерки неизвестные похитили деньги в сумме 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в полицию поступило заявление о том, что 30 июля с банковской карты злоумышленники неустановленным способом совершили кражу денег в сумме 8 600 рублей. По данному факту проводится проверка.

Вечером 31 июля около дома 28 по улице Гагарина из автомобиля «Ниссан Мистрал» неустановленные лица подбором ключа похитили портмоне с документами. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 18 июля в квартире дома 6 по улице Мелиораторов в районном центре из женской сумки неизвестные свободным доступом похитили сотовый телефон. Полицейские установили, что кражу совершил 34-летний мужчина.

31 июля в полицию Ольского района поступило заявление о том, что в ночь на 27 июля из частного дома по улице Октябрьской в поселке Ола 38-летний гражданин свободным доступом похитил электроинструменты. По данному факту проводится проверка.



Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 268 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 5 случаев управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления, 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

29 июля из учреждения по улице Нагаевской в областном центре ушла Золотарева В.С., 1998 г.р.

31 июля из квартиры дома 12 по улице Октябрьской в поселке Сеймчан Среднеканского района ушел Бухмиллер А.В., 1985 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки