Из раздевалки муниципального учреждения по улице Гагарина злоумышленники свободным доступом похитили сотовый телефон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

В период с 26 по 27 июля около шиномонтажа по улице Гагарина в поселке Сокол из автомобиля «Ниссан Сани» неизвестные разбитием стекла похитили сотовый телефон.

28 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 25 по 26 июля из квартиры дома 39 по улице Якутской 47-летний мужчина свободным доступом совершил кражу телефона местной жительницы. По данному факту проводится проверка.

28 июля из раздевалки муниципального учреждения по улице Гагарина злоумышленники свободным доступом похитили сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 70 нарушений Правил дорожного движения, из них 7 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки