В области за истекшие сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 3 человека.

В области за истекшие сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях
Сегодня 11:02
В период с 22 по 23 июля из подъезда дома 2 по улице Парковой в областном центре неизвестные свободным доступом похитили велосипед, оставленный без присмотра местным жителем. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 144 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

22 июля из бывшего поселка Бугурчан в заливе Одян Ольского районав поселок Ола на катере вышли Морзоев П.Г., 1950 г.р., Бородатый С.В., 1974 г.р., Пилипчук А.А., 2000 г.р., Морзоев Р.Р., 2004 г.р. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

В августе 2013 года из квартиры дома 12 по улице Пионерской в поселке Оротукан Ягоднинского района в поселок Омчак Тенькинского уехал Михайлец, 1956 г.р. С 1 мая т.г. не выходит на связь.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки