Определены самые сильные магаданские полицейские

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В спортивном зале Центра профессиональной подготовки УМВД прошел лично-командный турнир по жиму гири среди сотрудников органов внутренних дел.

В состязании участвовал 21 спортсмен из 7 команд. Каждому необходимо было выполнить максимальное количество подъемов гири весом 24 кг. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Спортсмены выступали в различных весовых категориях. Победитель определялся по наибольшей сумме повторений.

По итогам соревнований в личном зачете в весовой категории до 70 кг победил Александр Черных – сотрудник отдельной роты охраны и конвоирования УМВД России по городу Магадану, в категории до 80 кг лучшим стал Владимир Тарасов - представитель отдела вневедомственной охраны, в категории до 90 кг первое место занял спортсмен сборной УМВД России по Магаданской области Алексей Дуплякин.

В командном зачете победу одержала сборная спецроты дорожно-патрульной службы ОГИБДД, на втором месте команда отдела вневедомственной охраны, замыкает тройку лидеров сборная УМВД России по Магаданской области.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, кубками и ценными призами.