"Образовательная справочная" заработала в магаданском МФЦ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Местонахождение и номера телефонов, адреса сайтов и электронной почты образовательных учреждений Колымы можно узнать, обратившись не только в министерство образования и социальной политики правительства Магаданской области, но и в МФЦ.

Консультанты Многофункционального центра по телефону 8(4132) 202-002 или при личном обращении расскажут о детских садах, школах, гимназиях и лицеях нашего региона, а также об учреждениях дополнительного, начального и среднего профессионального образования.

– Зачастую колымчане хотят узнать не только телефон приемной или директора какой-либо школы или детского сада, но и получить информацию о том, например, в каком училище или профессиональном лицее можно получить ту или иную специальность, сроки обучения, узнать телефон приёмной комиссии. Такая информация особенно востребована, конечно, в период выпускных и вступительных экзаменов, – отмечает директор МФЦ Валентина Мартыненко. – При необходимости наши заявители могут не только получить информацию устно, но и подать письменный запрос.

Режим работы МФЦ (ул. Горького, 14): пн-пт – с 9 до 20 ч., сб – с 10 до 18 ч. Центр телефонного обслуживания: 8(4132) 202-002.








Колымские колонки