На Соборной площади пройдет городское мероприятие – смотр-конкурс «Карапуз-2014»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 7 июня в 14.00 на Соборной площади МБУДО «Детско-юношеский центр» организует городское мероприятие – смотр-конкурс «Карапуз-2014», посвящённый Дню защиты детей и 75-летнему юбилею Магадана

Цель мероприятия: организация досуга жителей города; формирование позитивного имиджа семьи; поддержка семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания.

Данное мероприятие проводится впервые. Главное условие смотра-конкурса – необычное и красочное оформление коляски малыша. В создании образов поддерживается креативный подход, яркие цвета и положительные эмоции. Обычный транспорт для малышей может стать каретой из сказки, космическим кораблем, спортивной машиной или цветочной поляной - все зависит от умелых рук и фантазии родителей.

Конкурс состоит из двух этапов – праздничное шествие родителей с детскими колясками и конкурсная программа. Для родителей подготовлены интересные конкурсы «Найди свое родное чадо» – маме необходимо с завязанными глазами на ощупь определить коляску со своим ребенком; «Воздушный карапуз» – на воздушном шарике участнице предлагается нарисовать черты своего ребенка; «Большая стирка» – участникам конкурса необходимо за минуту развешать белье на веревке; и другие интересные конкурсы.
Всех участников ждут призы и много положительных эмоций.

В числе приглашенных – семьи города Магадана, педагоги и воспитанники клубов по месту жительства МБУДО «ДЮЦ», общественность.








Колымские колонки