РСМ в Магадане проводит акцию по уходу за памятниками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи проведет молодёжную акцию, посвященную Международному дню памятников и исторических мест.

Цель мероприятия – привлечь внимание жителей столицы Колымы, прежде всего – молодёжи, к необходимости сохранения и охраны памятных и исторических мест, а также вовлечение молодых людей в социально значимую деятельность. Об этом сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-секретарь МООО РСМ Надежда КАРНАУХОВА.

19 апреля 2014 года – запланировано проведение работ по благоустройству и уборке территории, прилежащей к памятникам.

Мероприятие по благоустройству и очистке территории прилежащей к памятникам, состоится 19 апреля 2014 года с 14.00 до 17.00 в трех точках – это памятник «Пионерам освоения Севера, Колымы и Чукотки», ансамбль памятников в Городском парке культуры и отдыха и памятник (бюст) Билибину.

Акция проводится при поддержке департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии г. Магадана и Магаданского областного государственного казенного учреждения культуры «Магаданский областной краеведческий музей».



Новости по теме






Колымские колонки