Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 31 декабря 2013 года по 05 января 2014 года


За указанный период произошло по два пожара в г.Магадане и в поселках области.

В областном центре первый пожар наступившего года произошел днем 01 января. Огнем повреждено подсобное помещение склада по ул. Зайцева на площади 13 кв.м. По причине неосторожного обращения с огнем при курении в субботу произошло возгорание в комнате, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома по ул.Речной. Из горящего помещения пожарными эвакуирован владелец, который впоследствии госпитализирован в Магаданскую областную больницу.
В п. Усть-Омчуг загорание в двухкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома, произошло 31 декабря. Из помещения сотрудниками пожарной охраны эвакуированы восемь человек. На месте пожара обнаружен труп мужчины. В результате пожара огнем уничтожены вещи, бытовая техника и мебель на площади 24 кв.м. Загорание в трехкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома в п. Эвенск, произошло 02 января. Пожарными обнаружен труп женщины 1988 г.р.
.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки