Впервые в Магадане пройдет областной фестиваль молодых семей «Семейный мир»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Впервые управление по делам молодежи администрации Магаданской области и областной Молодёжный центр проводят фестиваль молодых семей «Семейный мир», основной целью которого является повышение социального статуса молодой семьи и престижа семейной жизни, стимулирование и поддержка творческих семей.

Фестиваль пройдет 22 ноября в 18.00 в областном Молодежном центре по адресу пл. Комсомольская, д.1.

Согласно Положению о Фестивале от каждого муниципального образования принять участие могут не более двух семей. Поскольку в Фестивале участвуют представители из разных районов области, конкурсная программа пройдет в один день 22 ноября в областном Молодёжном центре.

В Фестивале примут участие пять семей из Тенькинского, Ягоднинского, Ольского, Сусуманского районов и г.Магадана. Семьи представлены родительской парой или одним родителем (в возрасте от 22 до 35 лет) с детьми. Возраст детей семей конкурсантов от 2-х до 14 лет, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Все семьи-участники продемонстрируют свои умения в нескольких состязаниях, из которых пять обязательных, подготовленных заблаговременно: «Визитная карточка», «Радуга талантов», «Конкурс капитанов», «”Колымафильм” представляет», «Семейная мозаика» и дополнительные, с условиями которых участников знакомят непосредственно во время проведения Фестиваля.








Колымские колонки