В области за сутки зарегистрировано 84 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

29 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ночь на 21 октября неустановленные лица свободным доступом похитили из квартиры дома 7 по улице Горького ювелирные изделия, общей стоимостью свыше 80 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в квартире дома 3 по улице Набережной в районном центре совершена кража кошелька с деньгами в сумме 6 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 193 нарушения Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки