Глава региона Владимир Печеный избран в состав Высшего совета партии «Единая Россия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Москве прошел съезд партии «Единая Россия»

В субботу, 5 октября, в московском Гостином дворе прошло XIV съезд партии «Единая Россия». В его рамках состоялось пленарное заседание, которое, выступив с докладом об итогах работы за текущий год и задачах партии на 2014 год, открыл председатель «Единой России», глава правительства РФ Дмитрий Медведев. В ходе работы делегаты подвели итоги проведенных выборных кампаний и определили приоритетные направления работы на будущее.

В работе съезда приняли участие делегаты и гости из всех регионов страны. От Магаданского регионального отделения «Единой России» делегатом избрана его секретарь Оксана Бондарь, делегат по статусу - член Генерального совета партии, глава колымского края Владимир Печеный. Председатель регионального парламента Александр Александров, председатель гордумы, глава муниципального образования «Город Магадан» Андрей Попов и руководитель исполнительного комитета «Единой России» Галина Паньшина получили персональные приглашения от руководства партии.

Для участия в работе партийного форума приглашены порядка 600 представителей первичных отделений. Омсукчанское местное отделение представил Игорь Яркович, Хасынское - Татьяна Подкорытова.

Делегаты внесли изменения в составы Высшего и Генерального советов и Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный избран в состав Высшего совета партии «Единая Россия». Также решением съезда были внесены изменения в устав.








Колымские колонки