Для каждого из нас профессия учителя – это призвание и образ жизни, состояние души и всегда полет за горизонт


Дорогие магаданцы!

Есть в октябре особый день, который заставляет нас сбросить опыт прожитых лет и с благодарностью вспомнить школу, любимых учителей, забавные истории на уроках и переменах. 5 октября стало поистине общенародным праздником.

Уважаемые педагоги!

Примите самые сердечные поздравления с Днем учителя от депутатов Магаданской городской Думы!

Для каждого из нас профессия учителя – это призвание и образ жизни, состояние души и всегда полет за горизонт. Вы учите не только читать и писать, открывать законы математики и Вселенной – помогаете юным расправить крылья, поверить в себя и воплотить заветные мечты.

Ваша улыбка придает сил у классной доски. Её свет отражается в будущих научных открытиях, свершениях, нашем восприятии себя и мира. Недаром говорят: «Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого тебе потом учиться!»

Дорогие педагоги – вы бесценные самородки Магадана и Колымы, настоящее золото России самой высокой пробы. Спасибо за ваш талант и служение детям, за трепетную заботу о будущем планеты. В ваших руках наши счастливые судьбы и удачи, процветание Магадана и Северо-Востока страны.
Неиссякаемой энергии вам и оптимизма! Вдохновенно входите каждое утро в класс, чтобы все мгновения школьной жизни были неповторимыми, радостными и прекрасными. Будьте любимы!

Глава муниципального образования «Город Магадан»,
председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов








Колымские колонки