На детских оздоровительных площадках Хасынского района проведены практические занятия по теме «Пожар в лесу». ведущий на свадьбу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты территориального отдела «Палаткинское лесничество» продолжают агитационную работу в целях профилактики лесных пожаров.

Совместно с Палаткинским ПХС на детских оздоровительных площадках в лесной зоне были проведены практические занятия по теме «Пожар в лесу». В ходе мероприятия ребята изучили правила пожарной безопасности в лесу и ознакомились с очередностью действий при возникновении пожара, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" Департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области.

Специалисты ПХС продемонстрировали технику и оборудование, с помощью которого тушат пожар в лесу.

Для закрепления новых знаний и навыков девчонки и мальчишки выступили в роли пожарных: заливали пожар водой, тушили огонь из РЛО и проходили полосу препятствий. В награду ребята получили сладкие призы.
В заключении мероприятия сотрудники лесничества раздали памятки - правила поведения в лесу.

Скажу смело – профессиональный ведущий на свадьбу - это половина успеха. Именно он сможет создать нужное настроение, организовать праздник так, чтобы никому не было скучно.








Колымские колонки