Молодые предприниматели Магаданской области принимают участие в проекте «Молодежное предпринимательство» Всероссийского молодежного Форума «Селигер-2013»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 14 по 21 июля 2013 года в составе делегации Магаданской области молодые предприниматели примут участие в смене «Форум молодежных проектов» по проекту «Молодежное предпринимательство» Всероссийского молодежного Форума «Селигер-2013».

В качестве участников проекта Магаданскую область представят победители конкурса среди молодежи на лучший предпринимательский проект «Молодой предприниматель Магаданской области – 2012» Мороз Глеб и Ольшак Ольга, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

Проект «Молодежное предпринимательство» позволяет презентовать свой проект, программу или идею всем заинтересованным структурам, что является прямым доступом к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.
В рамках проекта участники встретятся с известными людьми, победителями конкурса «Молодой предприниматель России», представителем Торгово-промышленной палаты РФ, Сбербанка РФ по развитию малого бизнеса, Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Российского Микрофинансового Центра, департамента обслуживания клиентов малого бизнеса Внештогрбанка,

Также, в качестве гостя Форума от Магаданской области в смене участвует Генеральный директор образовательно-воспитательного агентства «АзБукиВеди», победитель конкурса «Молодой предприниматель России» Сбаромирская В.В.

Форум является площадкой, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.








Колымские колонки