Сегодня в управлении Пенсионного фонда в г. Магадане ждут всех желающих на информ-час «Всё о материнском капитале»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 17 мая в управлении Пенсионного фонда в г. Магадане ждут всех желающих на информ-час «Всё о материнском капитале».

Жители областного центра смогут получить консультации специалистов разных учреждений, работающих с семьями по вопросам материнского капитала.

Информ-час «Всё о материнском капитале» пройдёт в формате консультационной площадки. Принять в нём участие могут как семьи, в которых уже есть дети, так и те, кто только планирует их появление. Для удобства магаданцев все специалисты будут консультировать в одном месте – холле Клиентской службы городского управления ПФР.
Желающие смогут задать вопросы не только работникам Пенсионного фонда, но и специалистам «Магаданского социального центра», управления социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана, управления Федеральной регистрационной службы, банковских учреждений. Также у родителей будет возможность без предварительной записи подать документы на оформление сертификата на материнский капитал и распоряжение средствами МСК.

Мероприятие пройдёт в рамках Девятого «Семейного марафона» 17 мая с 16.30 до 18.00 по адресу: ул. Горького, 20-а.








Колымские колонки