Центр развития бизнеса в Магадане открывает широкие возможности для предпринимателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Центр развития бизнеса Северо-Восточного банка предоставляет клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям широкий спектр услуг.

Помимо стандартных финансовых услуг юридические лица и индивидуальные предприниматели получают доступ к дополнительным сервисам Сбербанка и его партнеров. Так, на сегодняшний день клиенты Северо-Восточного банка могут воспользоваться услугами по независимой экспертной оценке всех видов имущества, собственности и имущественных прав консалтинговой компании «Центр ОМЭК». Получить консультации по вопросам страхования, а также оформить соответствующие документы помогут представители компаний ОАО "СОГАЗ", СОАО "ВСК", ООО "Росгосстрах", ОСАО "ИНГОССТРАХ", ОАО "АльфаСтрахование".

Каждый вторник с 9.00 представителей малого бизнеса готовы принять консультанты общественной организации «ОПОРА РОССИИ». В первый и последний дни каждого месяца с 9.00 до 13.00 представители «Фонда поддержки субъектов малого и среднего бизнеса» расскажут о федеральных программах поддержки малого предпринимательства, а также об особенностях и условиях их реализации в Магаданской области.
«Основной задачей Центров развития бизнеса Сбербанка является комплексный подход к решению финансовых и других вопросов наших клиентов, всесторонняя помощь и поддержка субъектов предпринимательства. Руководствуясь, прежде всего, их интересами, банк привлекает к сотрудничеству своих партнеров и сторонние организации. Совместно с ними в Центре организуются и успешно проводятся семинары, тренинги, круглые столы», - комментирует председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.

Открытие в Магадане Центра развития бизнеса Сбербанка состоялось в конце февраля т.г. Уже сегодня Центр приобрел у клиентов репутацию универсальной площадки, которая стремится объединить все заинтересованные в развитии бизнеса стороны.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки