В Магадане открылся первый офис обслуживания VIP-клиентов Сбербанка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России открыл в Магадане первый офис обслуживания VIP-клиентов формата «СбербанК1» по адресу: ул. Пушкина 11/11. Неделей ранее аналогичный офис распахнул свои двери для клиентов в Якутске.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв, и.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный, и.о. мэра г. Магадана Сергей Абрамов, особо значимые клиенты банка, обслуживающиеся в VIP-подразделении.
«Сбербанк Первый» - новый формат обслуживания состоятельных клиентов, ориентированный на максимальную реализацию их финансовых целей - комментирует председатель Северо-Восточного банка А. Золотарёв. - Подобные офисы Сбербанка России уже обрели популярность в центральных районах страны, теперь и мы готовы предложить состоятельным жителям Магадана и области обслуживание на высочайшем уровне. Мы ценим их желания, привычки и образ жизни, и готовы организовать наше взаимодействие с максимальной продуктивностью и в комфортных условиях».

В новом офисе представлен полный спектр банковских услуг, а также специальные финансовые решения. За каждым VIP-клиентом и членами его семьи закреплен персональный менеджер – финансовый помощник и консультант, обеспечивающий полную конфиденциальность при обслуживании.
Офис «СбербанК1» характеризует стильный дизайн интерьера помещений, уютная зона ожидания с доступом в интернет, переговорные комнаты и индивидуальные сейфы для хранения ценностей, организована зона самообслуживания.

Индивидуальный подход и эксклюзивные предложения – ключевые характеристики «СбербанК1».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки