Офис формата «СбербанК1» в Магадане отметил первый юбилей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Офис Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» формата «СбербанК1» («Сбербанк Первый») в г. Магадане отметил первую годовщину со дня открытия. Специалисты банка в этот день подготовили для своих клиентов приятные сюрпризы и подарки.

«Сбербанк Первый» - это персональный формат обслуживания состоятельных клиентов, который ориентирован на максимальную реализацию их финансовых целей с использованием передовых банковских технологий.

За год работы на обслуживание в ВИП-офис Сбербанка в Магадане было привлечено около 40 новых клиентов – руководителей крупных предприятий города и области, а объем привлеченных средств клиентов за этот период увеличился почти на 1 млрд. рублей.

Специалисты офиса оказывают полный спектр стандартных банковских услуг, а также предлагают аналитическую поддержку при принятии клиентом инвестиционных решений, брокерское обслуживание, паевые инвестиционное фонды, накопительное и инвестиционное страхование жизни и др. Активно развивается и пользуется популярностью услуга «Доверительное управление».

Специализированный офис формата «СбербанК1» оборудован комфортными переговорными комнатами и индивидуальными сейфами для хранения ценностей, уютной зоной ожидания с доступом в интернет, зоной самообслуживания.

Сегодня ВИП-офисы Северо-Восточного банка успешно работают в Магадане и Якутске. На следующей неделе подразделение для обслуживания состоятельных клиентов будет открыто банком в П.-Камчатском.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки